????ЯРМАРКА????

11.10.2024

Цель: Привлечь родителей в воспитательно-образовательный процесс.Задачи: Воспитывать у детей уважение, чувство гордости за свою семью.11 октября в гимназии прошла Ярмарка , одно из самых ярких и любимых мероприятий, ярмарка распродажа « Дары осени». Это был праздник урожая и изобилия, здесь можно было купить домашние изделие, кондитерскую выпечку, сладости по самым низким ценам. Наша «Осенняя ярмарка» началась с праздничного открытия веселых скоморох; « Внимание, внимание, внимание, открывается веселое гуляние, торопись честной народ тебя Ярмарка зовет» Далее на празднике появились коробейники со своими товарами, которые они представили, нахваливали. В ярмарке приняли участие ученики 1-11 классов и их родители. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов- они шутками- прибаутками, зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которых в миг раскупались со столов. Каждый постарались как можно ярче и оригинальное оформить свое « торговое место». Никто не ушел без замечательных покупок. Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника. Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике. Коллектив нашего школьного учреждения будет с нетерпением ждать следующей ярмарки.