ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ «НАСЛЕДНИКИ ТРАДИЦИИ»

05.04.2024

Друзья, в ГБНОУ «Республиканский комплекс общего и дополнительного образования «Квант» прошел региональный этап Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций».Фестиваль «Наследники традиций» проводится с целью выявления, развития и поддержки детей, проявляющих выдающиеся способности в области народной культуры и искусства, воспитания и развития личной успешности детей, приобщения их к ценностям этнокультурного наследия регионов.Победителем в номинации сценический фольклор «Народный танец. Сольное исполнение» стала ученица 9а класса, воспитанница МУ «ДДТ Урус-Мартановского муниципального района” Идрисова Айшагуль.Педагог-хореограф Магамадова ХаваМы поздравляем Айшагуль и ее педагога с этим ярким событиемДала т1аьхье беркате йойла!